Subasta 945T, Lote # 274
Anónimo. México. Principios del siglo XX. Divino rostro. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, perforación, manchas y marcas. Dimensiones: 29 x 23 cm. Estimado $ 1,500-2,000